bogdan_2005
New member
Не пинайте =))) наехал на срез столба, получил немножко гнутый поддон АКПП. заехал на эстакаду снял поддон-выправил. Механических повреждений в блоке клапанов не заметил, проводочки тоже целые. Залил ENEOS DexronIII, и обнулил комп АКПП (вынимал на 5 минут предохранитель №4 (и №14 до кучи). Ровер все равно мигает ту же ошибку 74, съездил на диагностику кажет "P0748 Повреждение электрической цепи соленоида давления". Машина едет назад и вперед только на 3 скорости. (Аварийный режим если я все правильно понимаю). Вчера прозвонил балластный резистор на выключенном зажигании черные провода 26Ом, а белые 16Ом
Вопрос: как и в каком порядке и главное где мне начать прозванивать?
Вопрос: как и в каком порядке и главное где мне начать прозванивать?