Vitua
New member
Единомышленники!
Взял ej207 с GC8 Ver.5, езжу на нем уже год.
Проблем с ДВС нет никаких, но вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем для чего у него на байпасе была заглушка (на фото видно - голубая фигня).
Полез в поиск - выдает только темы типа "байпас vs блоуоф".
Турба стандартная VF28, мозг тоже. Пробег донора на момент покупки 150 тыс км. У турбины люфты в норме, лопатки тоже.
Может есть у кого мысли, чего хотел добиться японец этой заглушкой и насколько это критично для ресурса двигателя?
Взял ej207 с GC8 Ver.5, езжу на нем уже год.
Проблем с ДВС нет никаких, но вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем для чего у него на байпасе была заглушка (на фото видно - голубая фигня).
Полез в поиск - выдает только темы типа "байпас vs блоуоф".
Турба стандартная VF28, мозг тоже. Пробег донора на момент покупки 150 тыс км. У турбины люфты в норме, лопатки тоже.
Может есть у кого мысли, чего хотел добиться японец этой заглушкой и насколько это критично для ресурса двигателя?