Web Crawler
New member
Привет всем, вчера обнаружил что перегорела лампочка стоп сигнала, снял фонарь, чтобы поменять ее и обнаружил странную лампочку, обведенную на картинке, которая есть.. но не горит никогда хотя целая, может кто знает за что она отвечает?? И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ОНА???