Оксана Пахомова
New member
Всем привет,
а подскажите кто-нибудь какого диаметра должен быть задний стабилизатор на ланкастере трешке? А то че-то сегодня померил и 14мм мне показалось мало... у меня на импре 15 мм с турбофорика...
а подскажите кто-нибудь какого диаметра должен быть задний стабилизатор на ланкастере трешке? А то че-то сегодня померил и 14мм мне показалось мало... у меня на импре 15 мм с турбофорика...