Мария Колесниковаюрова
New member
Всем привет!
Хочу поменять задние пружины, OBK синие и оригинал стоят одинаково (3 500 за пару), посему задумался, то ли оригинал, до ли нет. Тяжелые грузы не вожу, максимум зимой на гору - это 2 пассажира и снаряга.
Что поставить?
Хочу поменять задние пружины, OBK синие и оригинал стоят одинаково (3 500 за пару), посему задумался, то ли оригинал, до ли нет. Тяжелые грузы не вожу, максимум зимой на гору - это 2 пассажира и снаряга.
Что поставить?