starsolaris
New member
В общем суть вот в чем.
Решил на свего Форя СГ5 сделать обвес либерал, так называемый.
Так как оригинального не нашел, решил сделать на заказ. Созвонился с конторой, которая делает обвесы, говорят есть, сделаем в лучшем виде и тп.
Созвонился с кузовщиком у которого ставить хочу, тот ответил, что это лажа, он должен сохнуть/усыхать и тд. в общем тока оригинал...
Вот други хотел спросить у вас может кто сталкивался и имеет опыт как с этим быть? брать/не брать, ставить/не ставить такой обвес или тока оригинал, желательно аргументированно.
Всем заранее спасибо!
Решил на свего Форя СГ5 сделать обвес либерал, так называемый.
Так как оригинального не нашел, решил сделать на заказ. Созвонился с конторой, которая делает обвесы, говорят есть, сделаем в лучшем виде и тп.
Созвонился с кузовщиком у которого ставить хочу, тот ответил, что это лажа, он должен сохнуть/усыхать и тд. в общем тока оригинал...
Вот други хотел спросить у вас может кто сталкивался и имеет опыт как с этим быть? брать/не брать, ставить/не ставить такой обвес или тока оригинал, желательно аргументированно.
Всем заранее спасибо!