Гузалия Терещенко
New member
решил сегодня фильтр топливный, который в баке, поменять на легаси. провозившись весь вечер из за обломогого штуцера обратки радостный собрал обратно. Решил проверить завел машину и обнаружил что в отмеченном месте стрелкой на рисунке с переодичностью 10-30 сек. бьет искра в планку поперечную. . Что это? могу ли так доехать до електрика или опасно. Как на зло еще и почти полный бак бензина.