Олег Карпылаев
New member
Всем привет.
Подскажите подойдет ли выпускной коллектор на ланк 2.5? стоял на ej20.
Фото не могу с тел. добавить.
Подскажите подойдет ли выпускной коллектор на ланк 2.5? стоял на ej20.
Фото не могу с тел. добавить.
бу-бу-бу отдельно купи, вариантов тьмаСпасибо всем.
Не буду покупать без примерки.
А так хорошие штаны на вид + бу бу бу)
у меня банка стоит с японии негромкая.звук хорош, но бу бу бу неравнодлинные штаны делают.бу-бу-бу отдельно купи, вариантов тьма
ну тогда колхозить самому, или трассу целеком брать, желательно на две банкиу меня банка стоит с японии негромкая.звук хорош, но бу бу бу неравнодлинные штаны делают.
родные штаны уже сопят, надо бы поменять.
У меня EJ251 американец, покупал коллектор от EJ20 праворукого японца (последнюю/букву у EJ цифру не знаю, но тоже SOHC) - коллектор полностью идентичен моему. Но на разборе видел коллекторы от другой разновидности серии EJ25 - там трубки коллектора не сразу соединялись, а извиваясь шли почти до оконечника.Всем привет.
Подскажите подойдет ли выпускной коллектор на ланк 2.5? стоял на ej20.
Фото не могу с тел. добавить.