Выпускной коллектор (штаны) с ej20 на ej25

Всем привет.
Подскажите подойдет ли выпускной коллектор на ланк 2.5? стоял на ej20.
Фото не могу с тел. добавить.
 


Nasya

New member
Позвонил, пытались ставить, ищи от 2.5, ибо может не встать, штаны точно не встанут, а остальное можно переколхозить
 

Lexikon

New member
Спасибо всем.
Не буду покупать без примерки.
А так хорошие штаны на вид + бу бу бу)
 

KiRover

New member
бу-бу-бу отдельно купи, вариантов тьма
у меня банка стоит с японии негромкая.звук хорош, но бу бу бу неравнодлинные штаны делают.
родные штаны уже сопят, надо бы поменять.
 
у меня банка стоит с японии негромкая.звук хорош, но бу бу бу неравнодлинные штаны делают.
родные штаны уже сопят, надо бы поменять.
ну тогда колхозить самому, или трассу целеком брать, желательно на две банки
 
По своему горькому опыту знаю, что штаны с одним кислородником не одинаковы со штанами с двумя кислородниками. То бишь мотор один, а штаны разнятся по длине на 3 см, и кислородник в балку упирается.
 
Всем привет.
Подскажите подойдет ли выпускной коллектор на ланк 2.5? стоял на ej20.
Фото не могу с тел. добавить.
У меня EJ251 американец, покупал коллектор от EJ20 праворукого японца (последнюю/букву у EJ цифру не знаю, но тоже SOHC) - коллектор полностью идентичен моему. Но на разборе видел коллекторы от другой разновидности серии EJ25 - там трубки коллектора не сразу соединялись, а извиваясь шли почти до оконечника.
 

Сверху