Ирочка Юрочкина
New member
Добрый вечер, очень долго искал на форуме, но так и не нашел тему про субару IV.
Подскажите какую выбрать б4? Хотелось бы на МКПП 280 лс, я прочтитал что у 4 поколения субарей стоит Twinskroll? то бишь одна турбина? Так ли это?
И по кузову, какой выбрать (кроме редких sti и так далее)
Сори, я в машинах особо не секу, по этому прошо отнестить с пониманием.
P.S.
- Что нам с тобой делать?
- Понять, и простить... и объяснить про двигатель субару...
"Сашка Бородач"
Подскажите какую выбрать б4? Хотелось бы на МКПП 280 лс, я прочтитал что у 4 поколения субарей стоит Twinskroll? то бишь одна турбина? Так ли это?
И по кузову, какой выбрать (кроме редких sti и так далее)
Сори, я в машинах особо не секу, по этому прошо отнестить с пониманием.
P.S.
- Что нам с тобой делать?
- Понять, и простить... и объяснить про двигатель субару...
"Сашка Бородач"