Выбор легаси 2004-2005 года

Добрый вечер, очень долго искал на форуме, но так и не нашел тему про субару IV.
Подскажите какую выбрать б4? Хотелось бы на МКПП 280 лс, я прочтитал что у 4 поколения субарей стоит Twinskroll? то бишь одна турбина? Так ли это?

И по кузову, какой выбрать (кроме редких sti и так далее)

Сори, я в машинах особо не секу, по этому прошо отнестить с пониманием.

P.S.
- Что нам с тобой делать?
- Понять, и простить... и объяснить про двигатель субару...
"Сашка Бородач":)
 


dimazan

New member
1 твинскрольная турбина на механике TD04HLA. Ищи Спек Б с 2006 года, там 6 МТ и Si Drive.
что такое Twin Scroll?
 
По поводу помошника, есть желающие помочь за адекватные деньги?
аська 5005816

и еще, бюджет 500-600, в эти деньги реально купить нормальный аппарат?
 

Hawk13

New member
Я смотрел цены, просто я не знаю с каким двигателем лучше купить, их просто столько модификаций.
280сил на палке - только один мотор Турбо, на АТ 260сил. Есть еще спекБ, там чуть короче главная пара в коробе, соответственно чуть быстрее и прожорлевее.
 

Сверху