Здравствуйте!) Помогите с выбором буста я нуб в этом вопросе. У друга есть GReddy Profec B-spec 2, отдаст за какие то деньги, ) хорош ли он будет для меня? 205+меха+СГ5. Штатная турбина, 035, планируется тд04л. Слышал, что есть бусты которые настраиваются чуть ли не под каждую передачу. Но видимо и цен а уних дороже, но тут смысл не в этом. Скажите с моим конфигом есть смысл заморачиваться на Лютый ) буст?
просто конечно хотелось бы от турбины получать максимум на всех передачах с низов и по максимуму....)
просто конечно хотелось бы от турбины получать максимум на всех передачах с низов и по максимуму....)