AKart
New member
Знаю, что тема обсуждалась и неоднократно, но про более свежие Ауты, которые Ланкастеры, а у Гранд Вагона всё-таки иная заводская размерность - 195/65 R15, собственно - какая есть летняя резина, позволяющая уверенно чувствовать себя и на асфальте, и на песке/глине/просёлке в этом размере? Понимаю, что Аут - не внедорожник и чудес проходимости от него ожидать особо не стоит, но, всё же, как ни крути, это и не пузотёрка и кое-что он всё-таки может, и хочется выжать из него максимум
Вроде для Ланков хвалили Yokohama Geolandar, встанет ли она на ГВ? (максимально подходящий размер получится 195/70 R15)
И какие вообще максимальные размеры может иметь резина по ширине и высоте?
В резине вообще нуб полный, на Альмере всегда катался на самых простеньких шинах 14-го радиуса и никогда размерами себе голову не забивал
Алсо если тема именно для ГВ обсуждалась - дайте линк, искал - не нашёл.
И какие вообще максимальные размеры может иметь резина по ширине и высоте?
В резине вообще нуб полный, на Альмере всегда катался на самых простеньких шинах 14-го радиуса и никогда размерами себе голову не забивал
Алсо если тема именно для ГВ обсуждалась - дайте линк, искал - не нашёл.