proktornoob
New member
доброго времени суток всем. пришла беда в мой дом.... сегодня столкнулся мой верный конь с газ3110. последствия печальны. под замену капот, кыло, фары, бампер, у волги ещё печальней- железо, ланжерон, рулевой рычаг. хочу восстановить машинку побыстрее, заодно и сделать внешний улучшайзинг. вот сопбственно вопрос- подойдёт ли на мою европейку ВЕ/ВН 2001г.в. железо (капот, крылья, бампер, фары) от японского, рестайлингого собрата ВЕ5 2002г.в.