err0rFrost
New member
И так доброго времени суток! вопрос таков не могу выставить развал на задней оси так как был удар слева в заднее колесо, погнуло основной рычаг и нижний поперечный рычаг подвески основной рычаг заменил, и нижний заменил но видать местно установки нижнего рычага на подрамнике вогнуло во внутрь, возможности вытянуть нет образовался вопрос есть ли в природе регулируемый рычаг этот самый