Илья Перевалов
New member
замучился уже линки менять.какие ходят дольше - подскажите, кто знает (имеется в виду производитель ), а то гефестовских на 5 ткм не хватило !
Оригиналзамучился уже линки менять.какие ходят дольше - подскажите, кто знает (имеется в виду производитель ), а то гефестовских на 5 ткм не хватило !
Говорят пластмасса ломается, я вот в гефестовские люминивые хочу впрессовать...Я в такие линки летом впресовал полиуретановые сайленты и теперь горя не знаю...
А у меня сломались причем оба, это произошло почти сразу как только поменял на новые, а старые уже выкинул, теперь езжу без них.ну, думаю, как ездить..
у меня пока не сломались...
хотя, если уже есть люминиевые, то лучше их использовать..
Не, ломаются при перепрессовке втулок, так-то вроде ничо, работаютну, думаю, как ездить..
у меня пока не сломались...
хотя, если уже есть люминиевые, то лучше их использовать..
Спасиб, попробую найти.была тема про колхозный тюнинг и неоригинальные замены.
поищи еще.
лучше отмечаться в ней..
Поступил проще, заменил на алюминиевые рычаги и нормальные яйца.Сменив 3 комплекта ( в т.ч. оригинал ) через 5-15т.км то же озадачился альтернативным вариаантом.