вал турбины пополам

junker

New member
день добрый!Субароводы подскажите, может кто сталкивался;легась 1994г твинка.Купил первичку VF-13 б/у моя родная, несколько дней радовался.На светофоре с крузаком стартонули с места тапко в пол.Метров 500 лежачий полицейский милиметров 200 высотой и вал турбины пополам.Турбинка плохенькая или в принципе нежный огрегат?

Если бы я наехал на легаси у которого клиренс 150 на 200мм полицейского при тапке в пол у меня бы пол машины отхреначило, а у вас только вал турбины. Легко отделались

Если бы я наехал на легаси у которого клиренс 150 на 200мм полицейского при тапке в пол у меня бы пол машины отхреначило, а у вас только вал турбины. Легко отделались
на полицейский очень постепенный наезд т.е подем до 200мл.плавный с пол метра.

mikesk

New member
Быстровращающееся тело стремиться сохранить ориентацию в пространстве, чем больше скорость и масса тем сильнее.
Спасибо гуглил уже (гироскоп)
Вот не могу определится стоит VF-31, брать? Проблем с синхронизацией не поймаю? Понимаю в общих чертах разницу между 13 и 31, но вот на сколько критично.......Может, жиклерами в трубочках можно как-то поиграть?

wwwebbb

New member
на полицейских притормаживать надо
Спасибо.Но знал что это зона дачная(зимой там людей не бывает) а вот а своей машинке не подумал.Теперь репу чешу где взять живую турбинку 1993-1996г.в.

Быстровращающееся тело стремиться сохранить ориентацию в пространстве, чем больше скорость и масса тем сильнее.
Все правильно, но как же тогда тысячи турбовых машин ездит :) а в ралли тоже все тормозят перед кочками :) ....

runet

New member
было дело тоже вал пополам ломало. просто туба была на последнем издыхании

У человека перед этим тоже турбина легла, причину видимо не установили, зато установили другую турбину, можно ничего не делая поставить третью и подождать, а вось пронесет, но может появиться новая тема ; " чихнул, вал турбины по полам" :) я шучу конечно, всех с праздником, кто служил и тех кто откасил :)

Сверху