bego
New member
Субару В4, со временем начал появляться запах решибензина в салоне, когда он стал просто невыносим и увеличился расход до нереального, решил действовать) Снял крышку топливного насоса, там всё в бензе... Откуда бежит непонятно, проверял на заглушенной машине со включенным зажиганием... пока машину поставил. Что может быть? Искать новый? ) Стоит ли снимать? или субаристам? )