vortex12
New member
Приветсвую субароводов! Хочу поделится опытом по установке масляного датчика по бюджетной и надежной схеме
И так что для этого требуется: Указатель давления 15.3810, кронштейн для указателя, датчик давления масла М358, шланг гибкий тормозной УАЗ (самый короткий), штуцер угловой от топливопровода.
Место установки датчика самое лучшее это место штатного датчика, так как при установке в проставку масляного фильтра данные несколько неверные (обычно завышенные у боьшинства людей), но при установке в штаное место вылазит проблема- место от блока до гены очень мало! Поэто му я решил как нибудь вывести в другое место, методом подбора РВД решил попробовать тормозной шланг от УАЗ, шланг выдерживает давление десятки раз большее чем в двигателе, и один конец на штуцере диаметром чуть больше диаметра отверстия в блоке под штатный датчик, так как диаметр больше мы просто стачиваем резьбу и диаметр как раз становится таким чтоб можно нарезать резьбу как в блоке! На второй конец шланга ставим сам датчик, чтоб его установить на шланге ещё больше голову сломал, пришлось изготовить переходной штуцер(угловой штуцер + часть тормозной трубки=пайка)
Дальше крепим датчик и тянем провода в салон, указатель ставим в кронштейн для датчиков и всё. Далее на фото всё видно, если есть вопросы объясню
И так что для этого требуется: Указатель давления 15.3810, кронштейн для указателя, датчик давления масла М358, шланг гибкий тормозной УАЗ (самый короткий), штуцер угловой от топливопровода.
Место установки датчика самое лучшее это место штатного датчика, так как при установке в проставку масляного фильтра данные несколько неверные (обычно завышенные у боьшинства людей), но при установке в штаное место вылазит проблема- место от блока до гены очень мало! Поэто му я решил как нибудь вывести в другое место, методом подбора РВД решил попробовать тормозной шланг от УАЗ, шланг выдерживает давление десятки раз большее чем в двигателе, и один конец на штуцере диаметром чуть больше диаметра отверстия в блоке под штатный датчик, так как диаметр больше мы просто стачиваем резьбу и диаметр как раз становится таким чтоб можно нарезать резьбу как в блоке! На второй конец шланга ставим сам датчик, чтоб его установить на шланге ещё больше голову сломал, пришлось изготовить переходной штуцер(угловой штуцер + часть тормозной трубки=пайка)
Дальше крепим датчик и тянем провода в салон, указатель ставим в кронштейн для датчиков и всё. Далее на фото всё видно, если есть вопросы объясню