Приветствую зашедших. Дело вот в чем: имею Форик SG-9 (SG-5 рестайлинг, Европа), 2, 5 турбо, МКПП. Требуется замена уставшего коробаса. Столкнулся с проблемой поиска замены на идентичный агрегат(установлен TY755VG7AA-JZ). Выбор контрактных коробок в Новосибирске, ограничен, и если и есть вариант, то с учетом переделки под обратный выжим. У меня прямой. Не бюджетность мероприятия (маховик, новый комплект сцепления, цилиндр и пр.) и новый комплект сцепы не отходивший 10тыс., с учетом дальнейшей его невостребованности, меня тревожит. Ремонт разваливающейся коробки тоже дороговато. Может кто-то сталкивался с подобными обстоятельствами. Помогите советом.