Удар об бордюр. Заднее колесо лежит. Какая вероятность, что повело кузов [с фото]

Какая вероятность, что повело несущие элементы кузова (чашку, что там еще может везти, опоры какие-нибудь...)?
Или в это случае слабое место подвеска и именно только она разваливается, а кузов должен быть цел?

Убил тачку книголюб:) да что там может повести рычаги поперечные стойку ступицу балку ну может приводом по редуктору вдарило .придется постепенно все косячки выяснять : поменял тяги посмотрел на развал ну и так далее
Кстати иногда гнет болты крепления балки к кузову...

Расслабься. Мне в заднее колесо машина приехала на полном ходу. Так оторвало колесо, погнуло рычаги, вырвало яйца), раскурочило и погнуло подрамник.....но кузов в порядке. ;)

В точности как у меня по первому снегу, только с другой стороны, поменял, стойку, рычаги, продольный и поперечный, ступицу, сделал развал, все ок! Так что покупай все эти запчасти точно и меняй, а дальше видно будет.

Partisan

New member
А может это колесо просто подкачать и оно на место встанет))))))))))))))))

с кузовом все нормуль должно быть, ходовка на себя удар принимает
год назад в меня тоже въехал "фокусник", все обошлось заменой части ходовой
удачи в ремонте

меняй рычаги и все пройдет)))) влетал и я на бордюр пришлось менять ВСЮ подвеску правого колеса)))) а потом еще карданчик рулевой застучал

Задний кулак гнется всегда, рычаги тоже, возможно и вероятно подрамник. Кузов цел 100%.
Удачи в ремонте.

Fonoman

New member
) практически 100 % что заменив рычаги, стойку, ступицу, подрамник, привод, Развал в норму не придет . так как сместило чашку крепления амортизатора .

NickPolo

New member
Ужс по фоткам. Ребята, это нормально, что наши машины с такой страшной силой гниют? Мож обработать чем-нить можно??? Гниль же натуральная!

Sashurik2004

New member
Ужс по фоткам. Ребята, это нормально, что наши машины с такой страшной силой гниют? Мож обработать чем-нить можно??? Гниль же натуральная!
ваши машины может и гниют . наши нет

) практически 100 % что заменив рычаги, стойку, ступицу, подрамник, привод, Развал в норму не придет . так как сместило чашку крепления амортизатора .
Это шутка или серьезно чашка могла уйти?
Как-то очень кардинально Ваше мнение отличается от всех остальных. )

Меняй рычаги, стойку и возможно ступицу! Кузов цел. Ходовка Субаровская сделана так, чтобы сохранить кузов и только рычаги под замену и стойки....

Это шутка или серьезно чашка могла уйти?
Как-то очень кардинально Ваше мнение отличается от всех остальных. )
)) просто я свою машину бил точно так же . в любом случае меняете рычаги, стойку . осматриваете подрамник, приезжаете на развал схождение, и все сразу становиться ясно

Сверху