sexyboy
New member
такая проблема во время остановки при нажатии на педаль тормоза всё норм но после остановки появляются точки нне сильные применрно секунд 7-8 после пара толчков посильнее и опять все по новой. при этом во время сильных толчков двигатель трясёт а во время слабых работает ровно. при включении нейтральной передачи толчки пропадают но двигатель всё равно работает не ровно( хотя не ровная работа двигателя проявляется не всегда) когда двиг работает ровно толчки в педали тормоза все ровно есть.