такого не видел

сегодня возле магазина прямо на парковке увидел нечто. типа субару аутбек тока у неё багажник открытый как пикап. подскажите чё за тачка? модель? года выпуска? примерная цена? ну и если кто ездил интересны отзывы.
 



Сверху