за што? мне вот тоже интересно. и тема нечастаяДайте плиз, а потом БАНте!
а на другие напряжения, есть данные? хотябы чтоб форму кривой прикинуть.Лаг во всех калибровках забит один и тот же - 0.6-0.7 ms @14V. Однако сия цифра сильно от схемы выходного каскада мозгов зависима.
Производительность первых скорее всего 240-280 сс min, вторых 440-480.
Нормально, главное чтоб все +-2% уложились, если нет - более производительные 2 и 4 цилиндру суньте.Скажите пожалуйста форсунки 16611-AA521 с Врикс 2001, проливали при давлении 3 показали 400мл. Это нормально?
Спасибо Александр!Нормально, главное чтоб все +-2% уложились, если нет - более производительные 2 и 4 цилиндру суньте.