Я инкогнито
New member
Такой звук только на холодную, когда обороты чуть спадывают.
Поскрипит минуты 4 и перестает. СТОшники говорят, что дело в ремне ГРМ. Хотя менял его вместе со всеми роликами пол года назад...
Поскрипит минуты 4 и перестает. СТОшники говорят, что дело в ремне ГРМ. Хотя менял его вместе со всеми роликами пол года назад...