Исмаил Афашоков
New member
Всем привет. задолбали транзиты, задолбал налог 20к в год...
хочу свапнуть атмо вместо турбо и изменить лошади в птс (а за зиму турбодвиг откапиталить хорошо). это единственный нормальный вариант я считаю... другие варианты или стоят как 3 года налога, или криминал))
есть возможность купить атмо двиг+акпп+комп за всего 25 рублей.
ну и сам вопрос, стоит ли заморачиваться? подойдет ли проводка с турбо двига, или ее тоже надо менять? ну и мелочей наверное куча всяких... хотелось бы понять стоит ли гемор свеч? ))))
хочу свапнуть атмо вместо турбо и изменить лошади в птс (а за зиму турбодвиг откапиталить хорошо). это единственный нормальный вариант я считаю... другие варианты или стоят как 3 года налога, или криминал))
есть возможность купить атмо двиг+акпп+комп за всего 25 рублей.
ну и сам вопрос, стоит ли заморачиваться? подойдет ли проводка с турбо двига, или ее тоже надо менять? ну и мелочей наверное куча всяких... хотелось бы понять стоит ли гемор свеч? ))))