Subaru Legacy 3.0 и встроенный бортовой копм

Добрый день стал счастливым обладателем данного авто, вопрос заключается в следующем как к этому чуду что идет в с машиной прикрутить навител или вообще карты хотя бы найти диск какой то шел с машиной но там карт нет:(
 


mobirus

New member
Карты отдельно надо подгружать, на форуме субару дегаси все выложено с сылками, откуда можно скачать, можно даже выбрать)) А тот диск, что с машиной отдали - не терять! При сбросе настроек, этот диск оживляет монитор со всеми его функциями
 

ruSun

New member
Карты отдельно надо подгружать, на форуме субару дегаси все выложено с сылками, откуда можно скачать, можно даже выбрать)) А тот диск, что с машиной отдали - не терять! При сбросе настроек, этот диск оживляет монитор со всеми его функциями
спасибо учту на том форуме почитал озадачился Миркомом 500
 
спасибо учту на том форуме почитал озадачился Миркомом 500
ну это уже подороже, если деньги есть лишнее, то с миркомом открываются мультимедийные возможности, которых нет у легаси комплектации.
А так если просто, если город знаешь нормально, то и нави устаревшая, которую можно скачать на легасиклубе подойдет
 

Сверху