Лилия Ахметсафина
New member
Доброе время суток.
Поломалась моя малышка окончательно. Знал что будет именно так, но не так же быстро =((
Вообщем всё началось после того как проехал около 50км, сгорело масло в АКПП, она стала тупить, на горячую перестала переключать на 3 и 4 передачу. Через 3 дня вылетела замена масла в акпп, после чего она пару дней поработала нормально, а затем снова стала на горячую тормозить. Прошло 2 месяца, я попадаю в лужу, и коробка временно перестала реагировать на газ, точнее реагировала, но совсем тупо, ни одной передачи не втыкала и т.д. С тех по быстро по лужам не катаюсь. Ещё через месяц, то бишь вчера, отказалась работать задняя передача, включив её и отпустив тормоз ничего не происходит, приходится давить до 4к оборотов, и только тогда машине еле еле начинает ехать назад.
Я думаю что акпп своё отбегала, хоть 350к не так и много.
Вопрос теперь стоит в ремонте или же замене акпп.
Так вот я никак не могу найти запчастей.
Всё что написано на коробке:
316099
TZ102ZG2BA-MK
===========================================
Это коробка сломана, или же блок управления или что-то ещё?
Как мне найти такую коробку? По каким критериям? Или же фрикционы к ней где прикупить можно?
Ваши размышления по поводу того что можно сделать, приветствуются (кроме продажи)(влюблён в эту машину)
==================
ах да. ещё после долгой езды в самый первый раз появился запах неприятный в салоне (нет, нет, подливу я не пускал.. запах отдалённо напоминает запах горелого сцепления)
Поломалась моя малышка окончательно. Знал что будет именно так, но не так же быстро =((
Вообщем всё началось после того как проехал около 50км, сгорело масло в АКПП, она стала тупить, на горячую перестала переключать на 3 и 4 передачу. Через 3 дня вылетела замена масла в акпп, после чего она пару дней поработала нормально, а затем снова стала на горячую тормозить. Прошло 2 месяца, я попадаю в лужу, и коробка временно перестала реагировать на газ, точнее реагировала, но совсем тупо, ни одной передачи не втыкала и т.д. С тех по быстро по лужам не катаюсь. Ещё через месяц, то бишь вчера, отказалась работать задняя передача, включив её и отпустив тормоз ничего не происходит, приходится давить до 4к оборотов, и только тогда машине еле еле начинает ехать назад.
Я думаю что акпп своё отбегала, хоть 350к не так и много.
Вопрос теперь стоит в ремонте или же замене акпп.
Так вот я никак не могу найти запчастей.
Всё что написано на коробке:
316099
TZ102ZG2BA-MK
===========================================
Это коробка сломана, или же блок управления или что-то ещё?
Как мне найти такую коробку? По каким критериям? Или же фрикционы к ней где прикупить можно?
Ваши размышления по поводу того что можно сделать, приветствуются (кроме продажи)(влюблён в эту машину)
==================
ах да. ещё после долгой езды в самый первый раз появился запах неприятный в салоне (нет, нет, подливу я не пускал.. запах отдалённо напоминает запах горелого сцепления)