София Довжук
New member
привет субаристы! менять масло в акпп собрался, машин форик SG5 XT атомат, тут на форуме находил тему что Subaru ATF-HP лить нужно, в магазине говорят что это для 5ступой акпп, хочу чтоб тут мне подтвердили что его лить, или всё таки другое?