Subaru ATF-HP, жидкость для АКПП (5AT)

привет субаристы! менять масло в акпп собрался, машин форик SG5 XT атомат, тут на форуме находил тему что Subaru ATF-HP лить нужно, в магазине говорят что это для 5ступой акпп, хочу чтоб тут мне подтвердили что его лить, или всё таки другое?
 


YanaI

New member
да ещё, хочу сделать частичную замену путём слива старого через пробку сливную, сколько масла мне потребуется?
 

Axiles

New member
завтра покупать поеду, а то по ссылке пошёл там красным не порусски ещё, так и не понял можно или нет
 
На серой такой бутылке аглицкими буквами написано: "для всех автоматических трансмиссий зубару, включая 5ЕАТ".
 

Сверху