Всем привет. Авто subaru legacy bl5, AT. ЧВН.
В последнее время заметил, что леська едет как-то не так. А точнее совсем не едет, сток не объезжаю. Раньше турба давила стабильно 1, в пиках 1.1. - 1.2.
Сделал самодиагностику - все впорядке.Перевожу типтроник на ручное управление, врубаю 4 или 5 и в пол. И о ужас, раздувается турбина медленнее обычного и не более 0.8 бар. Атас, приехали..
До этого ехал спокойной, не более 3 оборотов. Тут думаю, дай пооджигаю - после более резвой езды также перехожу на руч. упр., 4 или 5 и в пол. Турбина, как обычно, набирает 1.2 бара, но тут же падает до 0.5(прям за *опу тянет), после этого давление поднимается до 1 и все бы ничего. И такая ситуация повторяется постоянно. Если тошнить - турбина медленно раздувается не более 0.8, а после отжига давление скачет 1.2-0.5-1.
Ошибок никаких нет. Уважаемые форумчане, что с леськой? куда копать? совсем не хочется тыкать пальцем в небо, может было у кого подобное?
Заранее спасибо !
В последнее время заметил, что леська едет как-то не так. А точнее совсем не едет, сток не объезжаю. Раньше турба давила стабильно 1, в пиках 1.1. - 1.2.
Сделал самодиагностику - все впорядке.Перевожу типтроник на ручное управление, врубаю 4 или 5 и в пол. И о ужас, раздувается турбина медленнее обычного и не более 0.8 бар. Атас, приехали..
До этого ехал спокойной, не более 3 оборотов. Тут думаю, дай пооджигаю - после более резвой езды также перехожу на руч. упр., 4 или 5 и в пол. Турбина, как обычно, набирает 1.2 бара, но тут же падает до 0.5(прям за *опу тянет), после этого давление поднимается до 1 и все бы ничего. И такая ситуация повторяется постоянно. Если тошнить - турбина медленно раздувается не более 0.8, а после отжига давление скачет 1.2-0.5-1.
Ошибок никаких нет. Уважаемые форумчане, что с леськой? куда копать? совсем не хочется тыкать пальцем в небо, может было у кого подобное?
Заранее спасибо !