Роман Занфиров
New member
ребят у меня траур...., надо срочно ехать в Хабаровск а на машине походу лямда умерла, суть вопроса: быстро делать или поехать так как есть и какие могут быть последствия если не сделаю и поеду как есть?
не бак а 3канистры =60л =)+ бак бензина![]()
да как же я могу не переживать за свою ласточку, я думаю любой нормальный автовладелец который покупал машину на кровно заработанные будет к ней также относитьсямоя лямбда почти сканчалаь, ездил в НСК (400км туда-назад) расход составил 7.5 так что не переживай
я думаете в лотерею выиграл свою? главное не паниковать..)да как же я могу не переживать за свою ласточку, я думаю любой нормальный автовладелец который покупал машину на кровно заработанные будет к ней также относиться