Алена Николаева
New member
Менял прошлой осенью все шпильки на 4 колесах. Брал в пакетике с надписью Subaru. Номер не помню сейчас. Буквально несколько дней назад, сам подкачивал колеса. Все болты на месте были. Сейчас смотрю - срезаны три шпильки подряд. Как??? Вибрации нет, какие могут быть предпосылки этого? Машина на стоянке постоянно стоит, и ночью и в рабочее время. Да и открутить гайки легче чем сорвать. Не пойму. Ладно одна, две. Но три!? Фото прилагаю. Может быть вибрация какая то, или хрен его знает. Гайки затягивал сам, от руки. До скрипа.