Совет по поводу приобретеия outback



Kutuzov

New member
наконец то до родственника доперло, что надо на субу пересаживаться.
Он в том году продал Марка Х. Метался в выборе. Я ему говорил брать Ланка или Аутбека. Не послушал . купил Максиму. Сейчас опять в раздумьях. Нужен багажник больше, и устойчивость на дороге.
Сам говорит: может Аутбека? ! Хочет 2008. Посмотрели. Их вообще мало-мало. Нужен 2, 5 на автомате с ВДЦ, и обязательно дилерский.

Живет он в Кемеровской области. Потому смотрели Новосиб и Барнаул.

Дорогие они, ска.
 

Patra

New member
наконец то до родственника доперло, что надо на субу пересаживаться.
Он в том году продал Марка Х. Метался в выборе. Я ему говорил брать Ланка или Аутбека. Не послушал . купил Максиму. Сейчас опять в раздумьях. Нужен багажник больше, и устойчивость на дороге.
Сам говорит: может Аутбека? ! Хочет 2008. Посмотрели. Их вообще мало-мало. Нужен 2, 5 на автомате с ВДЦ, и обязательно дилерский.

Живет он в Кемеровской области. Потому смотрели Новосиб и Барнаул.

Дорогие они, ска.
Очень мало 2, 5 леворуких с VDC, я не встречал.
 

Товарищч

New member
Да лучше праворукого взять, у него сборка качественнее, единственное их в япе даже мало! раз в месяц проскакивает вариант, это не машина-это сказка, кто знает поймет))
 
а что у него за турба кстати стоит твинскролл или обычна сингл, кто в курсе просветите. А вообще аппарат наверное четкий, толька на мехе нет жаль и без Бремб
 

kidnder

New member
Да он на автомате винтит так нормально, коробки не надо ))) Я на шаморе на драге год назад на гтре 32 с таким ездил, у меня был сток гтр рб26 у него тоже сток только на бустапе, я со стоковым бустом проехал 12.8 -он проехал 12.7, вот так он винтит ! Так я трогался с отсечки 8-9 тыс а он с нуля )))))))))
 

SergeF

New member
Здравствуйте форумчане дайте совет по авто Outback в кузове bph 2.5 turbo 2008г, как авто? какие минусы?
был у меня 2, 5турбо форик, до 3000об не едет, после 6000об опять не едет, на мт приноровился, на ат думаю, будет вообще неинтересно.Опять же бензин ему вечно не нравится.
Сейчас аутбек BPE 3л не гонка как форик, но среди негонок весьма резвый, вполне годится для агрессивной езды. советую присмотреться к такому.
 
блин, ну чем сборка леворукого авто в японии хуже сборки праворукого авто на том же конвеере в той же японии????
 
с японии лучше оснашение, лучше шумка, подготовка машины к эксплуатации!
для себя ведь делают а не на экспорт.
 

reverso

New member
Путаюсь я в обозначениях, но если речь идет о машине, что у меня в подписи, то готов ответить на интересующие вопросы. Что конкретно интересует? Стаж владения 1.5 года.
 

Vitua

New member
Красавеццц - http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/sub...k/5861816.html . Жаль - далеко (
 

Сверху