Ksushik
New member
Здравствуйте, собираюсь приобрести авто данного производителя. Бюджет мой строго ограниченный и маленький очень, я живу на Сахалине, поэтому и выбор не ахти какой огромный. Покупать точно субару буду, но какого пока не решил ещё (да и смотря что ещё на "прилавке будет...). Оппозит не пугает... Интересует работа твин-турбы. Хочется сократить расход в таких случаях, когда это возможно. Вот например прогрев зимой - турбины (как работают? ) ведь не крутят? (или совсем не заметно крутят? ) То есть и расход меньше, так? И по поводу городского типа езды - ведь можно можно же не давить в тапок и на этот тоже съэкономить?
Прошу прощения за глупые вопросы и не надо писать что зачем твин-турбо, если хочешь экономить... Это я готовлюсь к худшему варианту) Хочу СУБАРУ))
Прошу прощения за глупые вопросы и не надо писать что зачем твин-турбо, если хочешь экономить... Это я готовлюсь к худшему варианту) Хочу СУБАРУ))