Богдан Войтов
New member
Всем здравствовать! Прошу прощения, за вопрос, наверное уже звучал он на форуме раньше, но в поиске не нашел. Сколько л.с. в ПТС у Outback 3.0 2007 г. и какой налог дорожный во Владике? Хочу взять себе машинку такую, вот и узнаю. Да и вообще кто, что (плохое или хорошее) может сказать про такую модель. Заранее всем спасибо.