Ольга Дрязгова
New member
Вот имеено на эти суппорта, которые на фото!!!
Фирм очень много, но в основном го...но.Если ездишь быстро и часто тормозишь ставь феродо 3000 или оригинал, вроде еще как EBC неплохие.На остальных колодках при сильном нагреве ведет диски и тормоза практически пропадаютВот имеено на эти суппорта, которые на фото!!!
ППц жизнь заканчивается...... Инет такая штука чуть приложил усилий и все на ладони.... Каталогов тьма в доступе....и не знаю как теперь заказывать колодки, т.к. суппорта не родные((((
+1Феродо 2500 отлично держат
Evgen а что скажешь про Project Mu серии B-SPEC, есть какой опыт их использования? А то у меня комплект лежит, купил себе основываясь на положительных отзывах а что из себя представляет не успел узнать, остался без такой возможности(((Феродо 2500 отлично держат, но на 4пот ценник у них не лояльный- вроде около 7 тыр, ходят долго они, мои думаю мин 40 тыс. км. пройдут
Проджекты не разу не пользовал, хотя были конолевые 2 пот у меня, но так и не внедрил их )))Evgen а что скажешь про Project Mu серии B-SPEC, есть какой опыт их использования? А то у меня комплект лежит, купил себе основываясь на положительных отзывах а что из себя представляет не успел узнать, остался без такой возможности(((