Сильный удар при проезде лежачего полицейского

Ильдар

New member
Привет! При проезде лежачего полицейского,ну или когда колесо попадает в яму, происходит сильный удар в районе стойки, стойки новые опорные подшипники новые.подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой и что это может быть? форестер SG
 



Сверху