Елена Стограмська
New member
Здравствуйте! Помогите, дорогие форумчане!
Не могу отсоединить двигатель от АКПП. Все болты откручены, гидротрансформатор освобождён(те самые 4 болта), коробка поддомкрачена так что болты подушек двигателя вышли из пазов. Сверху всё это зацеплено кран-балкой... Но вперёд двигатель никак не идёт. Пробовал постучать немного, но под капотом мало места для размаха... Короче, двигатель не идёт
Не могу отсоединить двигатель от АКПП. Все болты откручены, гидротрансформатор освобождён(те самые 4 болта), коробка поддомкрачена так что болты подушек двигателя вышли из пазов. Сверху всё это зацеплено кран-балкой... Но вперёд двигатель никак не идёт. Пробовал постучать немного, но под капотом мало места для размаха... Короче, двигатель не идёт