Неоднократно встречал на форуме, что EJ251 склонен к перегреву. Т.к. у меня этот мотор, хочется знать, как его эксплуатировать, чтобы не перегреть. Если в системе охлаждения есть антифриз, и стрелка температуры не в красной зоне - то всё ок? Я к тому, когда случается перегрев, чтобы его не прокараулить?