Ирочка Юрочкина
New member
Как сказал мой товарищ отзывы об авто нужно слушать не тех, кто ездит, а тех кто уже продал.
После 2.5 лет владения атмо форем 03 года кузов сг5 салон ллбин (светлая кожа) пишу миниотзыв. Отличный авто. намотал на нем 130 тык. за все время менял только расходники и один раз задние стойки и пружины, потому что родные были антихреновые и вытекли после первой зимы. Еще подшипники ступиц.. но это тоже почти расходник.
Удобный по городу, при желании легко штурмует поребрики. Менее удобный по трассе... аэродинамика и жестковатая подвеска не для дальних поездок. На природе не джип но за грибами и на рыбалку объезжая засады ехать можно.
Отличный надежный универсальный авто ! Достаточно крепкий ! Гораздо экономичнее рамных собратьев.
Теперь сильно размышляю что брать взамен.
Продал потому что захотелось что то чуть больше.
Отдельное спасибо парням из субару бокса !!! все время эксплуатации обслуживался у них, ни одного нарекания, всегда делали то что нужно, качественно и своевременно !!!
После 2.5 лет владения атмо форем 03 года кузов сг5 салон ллбин (светлая кожа) пишу миниотзыв. Отличный авто. намотал на нем 130 тык. за все время менял только расходники и один раз задние стойки и пружины, потому что родные были антихреновые и вытекли после первой зимы. Еще подшипники ступиц.. но это тоже почти расходник.
Удобный по городу, при желании легко штурмует поребрики. Менее удобный по трассе... аэродинамика и жестковатая подвеска не для дальних поездок. На природе не джип но за грибами и на рыбалку объезжая засады ехать можно.
Отличный надежный универсальный авто ! Достаточно крепкий ! Гораздо экономичнее рамных собратьев.
Теперь сильно размышляю что брать взамен.
Продал потому что захотелось что то чуть больше.
Отдельное спасибо парням из субару бокса !!! все время эксплуатации обслуживался у них, ни одного нарекания, всегда делали то что нужно, качественно и своевременно !!!