Андрей Соколов
New member
доброго времени суток!!! ребята, снова проблемки с субариком... недавно днем сажусь, завожу, еду на работу... на светофоре останавливаюсь за ceed и вижу в его отражении что у меня горит одна фара.... еду искать лампочки, слава богу что были в наличии, купил (D2R - 950 рублей))
теперь вопрос: кто может подсказать как их сменить, а то я попытался снять старые но не получилось, а запись к мастеру только через неделю....
если есть картинки то это вообще шикарно будет!!! спасибо))
теперь вопрос: кто может подсказать как их сменить, а то я попытался снять старые но не получилось, а запись к мастеру только через неделю....
если есть картинки то это вообще шикарно будет!!! спасибо))