Игорь Николаев
New member
Здравствуйте, Авто Subaru Forester, ....Предложили воспользоваться присадкой "MPG-BOOST" для экономии топлива, И она реально работает... Сейчас у нас мороз -40:42.....Раньше машина съедала от 15 до 18 литров со всеми прогревами, .... После того как я вчера воспользовался этой присадкой автомобиль кушает 10, -11, 5....Скажите не принесёт ли вред эта присадка?? ...