Присадка для экономии топлива!??????

Здравствуйте, Авто Subaru Forester, ....Предложили воспользоваться присадкой "MPG-BOOST" для экономии топлива, И она реально работает... Сейчас у нас мороз -40:42.....Раньше машина съедала от 15 до 18 литров со всеми прогревами, .... После того как я вчера воспользовался этой присадкой автомобиль кушает 10, -11, 5....Скажите не принесёт ли вред эта присадка?? ...
 


znahar2008

New member
Незыблимая истина любого субариста - кроилово ведет к попадалову! Думай сам....
 

xels

New member
Здравствуйте, Авто Subaru Forester, ....Предложили воспользоваться присадкой "MPG-BOOST" для экономии топлива, И она реально работает... Сейчас у нас мороз -40:42.....Раньше машина съедала от 15 до 18 литров со всеми прогревами, .... После того как я вчера воспользовался этой присадкой автомобиль кушает 10, -11, 5....Скажите не принесёт ли вред эта присадка?? ...
Про такой расход надо расказывать когда машину будеш продавать! И когда капиталить расказывать что лил, а пока не стоит)
 
Ща сюда эти шарлотаны набегут. Развод, производитель этой присадки жжет, предлогают еще какое то средство для мойки машин без воды, надо быть дебилом, чтоб вестись на этом.
читайте коменты
 
особенно порадовало вот это, поржал
Я знаю человека, который тоже попробовал !

До того, как он начал использовать эти таблетки, на одном баке бензина он проезжал 700 км. После начала использования, не сразу, постепенно, расход начал уменьшаться и на одном баке он смог проехать уже тысячу километров.
За это время у него полностью исчез нагар из цилиндров, масляные отложения на блоке цилиндров и грязь из подкапотного пространства. Исчезли царапины на лакокрасочном покрытии кузова.

Замену масла он теперь производит не раз в 10 тыс. км. пробега, а вдвое реже, потому что масло после 10 тыс. становится только лучше и начинает пахнуть фиалками. Соответственно, отсюда вытекает факт прямой экономии на дезодорантах воздуха для салона автомобиля.

Но и это ещё не всё !
После года использования этих таблеток, у него в баке стал прибавляться бензин !
Причем, чем дольше он использовал таблетки, тем больше бензина появлялось. И вот в один прекрасный день он начал сливать избыточный бензин и продавать его соседям. Таким образом, он не только вернул все свои затраты, но и начал получать стабильную прибыль.
Если не верите - возьмите калькулятор и посчитайте, вы будете приятно удивлены тем, как просто можно обеспечить себе стабильный доход !
 

Forever666

New member
всеравно, круче 12v компьютерного кулера перед воздушным фильт и продаваемого как super- booster, еще ничего не придумано!!!)))
 

oleoleole

New member
конечно! и ионизатор для двигла, и тестатик, и кавитатор, и свеча-пушка!!! все действует...а если долить наноактиваторы то сумарный кпд двигла состовит 327%!!!! только надо ревитализанты в масло добавлять иначе двигло разорвет от такой мощи!!!!!!
 

reverso

New member
Главное после всего этого нанокартонкой радиатор прикрыть. А то наноактиваторы разбегутся все ))
 

fishka

New member
конечно! и ионизатор для двигла, и тестатик, и кавитатор, и свеча-пушка!!! все действует...а если долить наноактиваторы то сумарный кпд двигла состовит 327%!!!! только надо ревитализанты в масло добавлять иначе двигло разорвет от такой мощи!!!!!!
да нууу - наноизолентой обмотать покрепче и не разорвёт !
 

Сверху