Ризиля Куликова
New member
На днях стал обладателем Subaru Outback 3.0 2003г R. Спасибо Роману за огромнейшую помощь в приобретении этого авто !!! Не много предистории: так как машина первая хотелось конечно механнику, пробоки в городе отсутствуют как класс, зимой у нас жетсковато со снегом, поэтому хотелось что то по выше, в итоге решил брать Форика 05г рестайл атмо на мехе, но в продаже их не оказалось вообще были моложе но в бюджет уже не влазили, и вот встал выбор либо Бечер на мехе либо Аут на автомате, в итоге после долгих раздумий и сравнении всех + и - выбор пал, ну думаю сами понимаете --) Сразу есть пару вопросов, буду рад и ответам или ссылочкам кто чем может 1) Читал что салон очень маркий (белая кожа), как ухаживать за ним, чем чистить что бы всегда радовал глаз? 2) Можно ли к стандартной акустике подключить усилок и саб, или смысла нет, нужна новая голова и т.д.? Ну что обсуждаем, отвечаем, флудим =)
P.S. Не успеваю до достаки машинки с красноярска на 1 день, нужно уесжать на месяц :-(
Немного фото:
P.S. Не успеваю до достаки машинки с красноярска на 1 день, нужно уесжать на месяц :-(
Немного фото: