Дарья Щербакова
New member
С первых дней владения Легасиком не нравилось мне то что заднее стекло, и вся дверь тоже, при езде
во время дождя, покрывается слоем грязи! Потому всегда хотелось поставить задний спойлер!
(вообще то это, конечно не спойлер а скорей дифлектор+анти крыло) Но вот как то не получалось
найти что то подходящее, и тут почти случайно, подвернулся мне спойлер от Legacy BH-5!! Правда
немного шире он чем мне надо, но решил что что нибудь придумаю и купил!!
Потом подрезка, подгонка, шпаклёвка, покраска! Короче теперь мой Легасик выглядит так:
Пока не знаю насколько этот спойлер будет эффективен в плане "незагрязнения" задней двери, но на
мой взгляд, внешний вид точно улучшился!! Как то машинка стала более завершенная что ли!
Зацените! Буду рад любому мнению! Ну и если у кого вопросы возникнут постараюсь ответить!!
во время дождя, покрывается слоем грязи! Потому всегда хотелось поставить задний спойлер!
(вообще то это, конечно не спойлер а скорей дифлектор+анти крыло) Но вот как то не получалось
найти что то подходящее, и тут почти случайно, подвернулся мне спойлер от Legacy BH-5!! Правда
немного шире он чем мне надо, но решил что что нибудь придумаю и купил!!
Потом подрезка, подгонка, шпаклёвка, покраска! Короче теперь мой Легасик выглядит так:
Пока не знаю насколько этот спойлер будет эффективен в плане "незагрязнения" задней двери, но на
мой взгляд, внешний вид точно улучшился!! Как то машинка стала более завершенная что ли!
Зацените! Буду рад любому мнению! Ну и если у кого вопросы возникнут постараюсь ответить!!