pogasiy
New member
Всем привет.
Попал в аварию(пьяный ***** уснул и вылетел на встречку) на только что купленном аутбеке. Машина аутбек леворукий 2004 года 2.5 165 л.с. мех.. Был хороший лобовой удар, погнуло лонжероны, телевизор, радиаторы. Вентиляторы повредили кожух ГРМ, порвался ремень, раскрошились ролики, есть подозрение, что шкиф коленвала чуть погнулся. Я стоял на месте, но машина была заведена. Двигатель пока не вытаскивал и не разбирал. Я так понимаю минимум в своей ситуации я попал на замену всего комплекта ГРМ с кожухами и погнулись клапана. Что ещё повреждается в такой ситуации???
Назрел вопрос покупать аналогичный движок в сборе б у или ремонтировать этот? На какую сумму мне рассчитывать при замене движка и при ремонте? И хотел бы узнать есть ли какая-то взаимозаменяемость движков на этой моделе? Или только можно без переделок поставить такой же 2.5 165 л.с.?
Спасибо.
Попал в аварию(пьяный ***** уснул и вылетел на встречку) на только что купленном аутбеке. Машина аутбек леворукий 2004 года 2.5 165 л.с. мех.. Был хороший лобовой удар, погнуло лонжероны, телевизор, радиаторы. Вентиляторы повредили кожух ГРМ, порвался ремень, раскрошились ролики, есть подозрение, что шкиф коленвала чуть погнулся. Я стоял на месте, но машина была заведена. Двигатель пока не вытаскивал и не разбирал. Я так понимаю минимум в своей ситуации я попал на замену всего комплекта ГРМ с кожухами и погнулись клапана. Что ещё повреждается в такой ситуации???
Назрел вопрос покупать аналогичный движок в сборе б у или ремонтировать этот? На какую сумму мне рассчитывать при замене движка и при ремонте? И хотел бы узнать есть ли какая-то взаимозаменяемость движков на этой моделе? Или только можно без переделок поставить такой же 2.5 165 л.с.?
Спасибо.