kidnder
New member
Приветствую вас форумчане!
нет могу запустить штатный монитор(навигацию) на ланкастере 2001 г. ищу диск не могу найти подходящий, перепробовал штук шесть субаровских дисков, не хочет читать, хрустит но дальше не хочет работать. на мониторе написано субару, может у кого есть диск на похожей модели просто попробовать запустить, помогите! буду весьма благодарен!
нет могу запустить штатный монитор(навигацию) на ланкастере 2001 г. ищу диск не могу найти подходящий, перепробовал штук шесть субаровских дисков, не хочет читать, хрустит но дальше не хочет работать. на мониторе написано субару, может у кого есть диск на похожей модели просто попробовать запустить, помогите! буду весьма благодарен!