Тоха Николаев
New member
Доброе время суток! Проблема такая! на днях перебирал ДВС и когда снимал впускной коллектор забыл отсоединить ДД и когда начал поднимать коллектор провод от фишки ДД оторвался прямо около жгута проводки и под корень фишки!
из датчика у меня выходит один провод и из жгута один! я решил отрезать фишку от ДД и соединить скруткой, когда отрезал фишку от ДД то там был провод и вокруг повода ещё обмотка какай то! обмотку кинул на массу а провода соединил меж собой скруткой! получилось всё печально! чек горит машина тупить мой мозг кипит!!! что мне делать! на новый датчик денег нет!фишки сломаны!
из датчика у меня выходит один провод и из жгута один! я решил отрезать фишку от ДД и соединить скруткой, когда отрезал фишку от ДД то там был провод и вокруг повода ещё обмотка какай то! обмотку кинул на массу а провода соединил меж собой скруткой! получилось всё печально! чек горит машина тупить мой мозг кипит!!! что мне делать! на новый датчик денег нет!фишки сломаны!