ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ У МЕНЯ ЯПОНЕЦ С VIN НОМЕРОМ

Defender08

New member
Всем привет ! Такой вопрос может кто поможет у меня Subaru Impreza 2000 года двигатель EJ16 передний привод . автомат с правым рулем и с 17и значныи vin номер ! как такое может быть? вить говорят что японцев с вином не бывает !

Сингапур - бывшая британская колония, в Англии левостороннее движение. Подозреваю что там так и осталось такое же движение, как и в других бывших колониях. Вон, Афанасий намекает ))

Bonus

New member
Ну у меня форь сделан в японии, ездил в америке, а страна вывоза казахстан...

p.s. кстати у знакомого была nissan cefiro с сингапура, там было 2 кондера, а печки не было... зато какая комплектация - белая кожа, 8 динамиков + саб, ченжер...

deejay2007

New member
видел птс аута с вин, вроде сделан в японии но страна вывоза финляндия:)
и при этом аут праворульный что ли, что тебя это так удивило?
ну так они еще и для англии тачки производят.

Всем привет ! Такой вопрос может кто поможет у меня Subaru Impreza 2000 года двигатель EJ16 передний привод . автомат с правым рулем и с 17и значныи vin номер ! как такое может быть? вить говорят что японцев с вином не бывает !
Покупай правильную машину а не всякий шлак :)))) Без обид, но сингапур - это ****ец .....

и при этом аут праворульный что ли, что тебя это так удивило?
ну так они еще и для англии тачки производят.
Кстати, да. Видел у нас в Новосибе форика SF из Великобритании. Правый руль но при этом комплектация как у типичного европейца SF. Само собой, с ВИНом.

Кстати, да. Видел у нас в Новосибе форика SF из Великобритании. Правый руль но при этом комплектация как у типичного европейца SF. Само собой, с ВИНом.
Я недавно такой смотрел. Долго думал. :D. Там подрулевики наоборот, как на европейцах - поворотники слева.

rez-good

New member
Покупай правильную машину а не всякий шлак :)))) Без обид, но сингапур - это ****ец .....
конечно, его же в японии собирают те же самые криворукие роботы из бракованных запчастей на том же конвеере, что и еуропейки.. откуда там взяться истинно императорскому качеству?

конечно, его же в японии собирают те же самые криворукие роботы из бракованных запчастей на том же конвеере, что и еуропейки.. откуда там взяться истинно императорскому качеству?
Дело не в качестве, а в контрактных двигателях и трансмиссии - тупо яповские потроха не воткнуть: проводку и мозги не везде грамотно смогут переделать, так что определенный гемор с сингапурцем хапнуть можно - это касается не только Субару.

actimel2007

New member
и по этому вы написали что это "китаец."...судя по логике у вас Гранта))))

Сверху