Юличка Каширина
New member
Собираюсь купить форь ХТ палка, хотелось бы не мученного овербустом, да и вообще бустом
(есть ли такие?
варианты:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5966852.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5407220.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/6021363.html
может кто знает что нибудь про эти форики? или кто то продает хороший
варианты:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5966852.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5407220.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/6021363.html
может кто знает что нибудь про эти форики? или кто то продает хороший