Помогите купить(выбрать) Форь (варианты имеються)

Собираюсь купить форь ХТ палка, хотелось бы не мученного овербустом, да и вообще бустом :) (есть ли такие? :)
варианты:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5966852.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5407220.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/6021363.html
может кто знает что нибудь про эти форики? или кто то продает хороший
 


по мне так слово "турбо" как то страшновато, можно попасть с этой турбиной. поэтому взял себе атмо Форя. по теме, делать выбор по фоткам не стоит, лучше всех смотреть и по возможности в СТО
 

Workholic

New member
Собираюсь купить форь ХТ палка, хотелось бы не мученного овербустом, да и вообще бустом :) (есть ли такие? :)
варианты:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5966852.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5407220.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/6021363.html
может кто знает что нибудь про эти форики? или кто то продает хороший
глянь вживую, который больше понравится (внутри, снаружи, документы, сколько владельцев) и который приглянется гони на комбинатскую, 500р и более тщательно глянут ходовку, двиг послушают, компом посмотрят
 
первого пока не видел, те два смотрел, с лентой на капоте...ну что тут сказать:) машине не плохая ЗА СВОИ ДЕНЬГИ С УЧЕТОМ большого торга :))) с автомата на палку, облитый, кривенько стоит, ну вообщем не мне судить но мне он не нужен :))
смотрел тот который на черных дисках, мужик, походу перекуп, говорит что поменялся с мужиком, впечатления классные от машины, но колени у него упираються, ездил говорит мужик сильно не гонял, :))) суппорта крашенные в красный, и датчик буста стоит китайский не рабочий, :))) ну а так вроде ничего, вот только одно отпугивает что перекуп походу, а если так то он ска знает как губы накраситьь чтобы я не спалил, ах да вот еще что, на блоке антифриз, еще воняет и соответственно налит, меняли радиатор, я говорю меняли да? он ну, начал течь, ага говорю понятно, смотрю расширительный бачок, вентиляторы, и др пластмасса тож меняна все блес тит, походу бахнули его, вопрос как сильно, так то все машины битые, и может ничего плохого и нет что поменяли на новое что то из старых запчастей, ...ну как то так.
надо первого смотреть. ....
а по поводу турбо - атмо, блин вопрос реально сложный охото турбу, но чтоб бенза как атмо хавала, да и состояние у них как правило разное атмо висит в инете с виду кайф http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/6032454.html
 
кстати такой вариант....взять атмо, в хорошем состоянии, и переделать под турбо,
не вкурсе коробасы наверно там разные?
и вообще разница, :
движка, турбина, мозг, коробас, стойки, задние тормоза, 100р., цена всему, плюс свое старое продать за 40р., поди можно.
бредовая идея? :)))
 

Defender08

New member
если сразу покупателей найти на атмо двиг/коробку/редуктор/мозг то не бредовая )))
 
У меня было желание турбо КС в СТИ переделать))) с 207м и 6мт-тоже бредовая идея.
Проще СГ9 СТИ рестайла вцепить в этот бюджет))

Живых палочных форей с не вскрытыми кривыми ручками агрегатами днем с огнем не найдешь...тем более за 430 тр))
Свой с пробегом 25 (аукционных) и 27 моих 2004 гв продал за 520....считаю продешевил,
но...не было времени и желаниягнать его из Омска в Москву....
кст....хлопец из Нска у меня его взял-долго искал и в столице Сибире ничего путнего не нашел))
 
на блоке антифриз, еще воняет и соответственно налит, меняли радиатор, я говорю меняли да? он ну, начал течь, ага говорю понятно, смотрю расширительный бачок, вентиляторы, и др пластмасса тож меняна все блес тит,
Кипятили его походу.
По теме - сочувствую, искать живого сложно. Поспрошай у вас в суба-клубе, мож продаёт кто.
 

Настя Г.

New member
Кипятили его походу.
По теме - сочувствую, искать живого сложно. Поспрошай у вас в суба-клубе, мож продаёт кто.
ну незнаю....а причем тут кипятили, я своего раза 4 кипятил, всмысле перегревал, но не до кипения, и ничего, так мож колечки запали :))
но это же не означает, что надо менять все .
 
кстати такой вариант....взять атмо, в хорошем состоянии, и переделать под турбо,
не вкурсе коробасы наверно там разные?
и вообще разница, :
движка, турбина, мозг, коробас, стойки, задние тормоза, 100р., цена всему, плюс свое старое продать за 40р., поди можно.
бредовая идея? :)))
БРЕДОВАЯ. Или Вы собрались всё новое брать?
 

Fermata

New member
сорри за флуд, но вот никак не пойму, зачем люди в объявах пишут, что авто в гонках не участвовало? это показатель чего и на кого рассчитано? что такое гонки? ))) форь (за исключением SG9) и так не гонка, но в то же время для чего нужно брать турбомашину, если не отжигать на ней хотя бы иногда. или уж тогда писАли бы сразу типа: "турба живая, не отжатая, на положительном бусте не ездила, расход 10л./100 км.")))
 

kladov

New member
ТСу - выбирать по внешнему виду - дохлый номер. ИМХО - главное, чтобы двигло без соплей было. Я месяц назад выхватил 2, 5 атмо на ватомате в достаточно приличном состоянии, так что найти норм. можно, главное - не спешить.
 
сорри за флуд, но вот никак не пойму, зачем люди в объявах пишут, что авто в гонках не участвовало? это показатель чего и на кого рассчитано? что такое гонки? ))) форь (за исключением SG9) и так не гонка, но в то же время для чего нужно брать турбомашину, если не отжигать на ней хотя бы иногда. или уж тогда писАли бы сразу типа: "турба живая, не отжатая, на положительном бусте не ездила, расход 10л./100 км.")))
+ахулиард! тоже такие объявы забавляют... на турбе просто не возможно спокойно ездить всегда! нет -нет да и вжаришь))) на то она и придумана.
 

Сверху