Виталий Романов
New member
Всем доброго вечера!
купил legacy b4 180 л/с не турбо, решил сменить масло в двигателе так как я не знал что было залито, промыл лукойлом промывочным, влил motul8100, брал на базе МАn Filterна следующий день услышал стук, на мой взгляд компенсатор что ли, они вообще там есть? заглушу через секунду заведу стука нет, стоит только прокатиться на высоких оборотах опять цакать начинает, в чём проблема кто знает? помогите
купил legacy b4 180 л/с не турбо, решил сменить масло в двигателе так как я не знал что было залито, промыл лукойлом промывочным, влил motul8100, брал на базе МАn Filterна следующий день услышал стук, на мой взгляд компенсатор что ли, они вообще там есть? заглушу через секунду заведу стука нет, стоит только прокатиться на высоких оборотах опять цакать начинает, в чём проблема кто знает? помогите