Сергей 018
New member
Сейчас при разгоне обороты растут а машина не едет только после 4.5 тыс оборотов начинает более менее набирать скорость. Что делать помогите советом братья
Впуск, выпуск и компьютер остались от ej152?Сейчас при разгоне обороты растут а машина не едет только после 4.5 тыс оборотов начинает более менее набирать скорость. Что делать помогите советом братья