Поменял движок с 1.5 на 2.0 (ej204) на Субару Импреза 2006 года.

Сергей 018

New member
Сейчас при разгоне обороты растут а машина не едет только после 4.5 тыс оборотов начинает более менее набирать скорость. Что делать помогите советом братья
 


Andron_72rus

New member
Сейчас при разгоне обороты растут а машина не едет только после 4.5 тыс оборотов начинает более менее набирать скорость. Что делать помогите советом братья
Впуск, выпуск и компьютер остались от ej152?
 

Сверху