dmitry86
New member
Всем доброго времени суток! Вот решился на смену авто, заинтересовала модель . Почитал отзывы об этом авто - довольно противоречивые. Не совсем понятно выражение Subaru "не едет". Разве такое бывает? Вообщем хочу черненькую)) 1, 5 и чтоб 4-везде. Подскажите на слабые места, куда смотреть при покупке. А может и отговорите? Денех должно хватить на . Заранее спасибо.